10:12
Трансы всегда прекрасны


Два дня (14-15 января) проходил тренинг "Кинестетические трансы" (он же "LIFE and KAYF" или "Жизнь и Удовольствие"). Трансы бывают разные..., а кинестетический ТРАНС - это как ВАЛЬС, потому что многое зависит от партнера, и если вы нашли друг друга, и он умело ведет тебя, то вы можете кружиться в вихре вальса обо всем забыв...  и трансировать всегда приятно!

В шортиках, на полу... на ковриках... звучит музыка... Все началось с простого... Упражнение "Театр прикосновений". Актеры проявили свои способности, зрители получили Удовольствие... но это были только ягодки... разминка, как и другие интересные манипуляции с телом. Гланое здесь - принцип "не спеши!".

И были упражнения требующие силы духа. Чтобы накопить оргонную энергию, надо приложить усилия. Трудно порой, невыносимо долго тянутся минуты... кажется время остановилось... настояйщий Ад... соблюдаешь, - как уже кажется тебе: "садисткое", - правило "не спеши"... , а потом наступает долгожданный КАЙФ... тело вибрирует... дрожит каждая клеточка тела... затем тело полностью расслабляется... внутренний диалог исчезает... Лежишь умиротворенно...  и в голове безмолвный Космос. Жизнь прекрасна и удивительна.

А когда с твоим телом поработает бригада подготовленных артистов, и если они работали с полной отдачей, то отрыв от реальности... тела не существует... оно само по себе... твой дух свободен... время не существует... душа совершает путешествие и выносит из него знания не поддающиеся вербальному описанию... однако это твое, только твое, другим это все равно не объяснишь... надо это еще осознать...

И последний аккорд. После демонстрации "как это делать", все участники совершили Акт взаимной интервенции в личностную зону... кинестетически дружно, и определенное время, - которое выражается скорее всего субъективно, - выражали свои искренние позитивные чувства друг к другу, выделяя накопленную оргонную энергию в дозированной, социально приемлимой и взаимно согласованной форме. А еще участники получили - необычным, но приятным способом - сертификаты участия.


Просмотров: 2267 | Добавил: admin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]